Кайли Дженнер в провокационном платье приняла пикантные позы

Кайли Дженнер в провокационном платье приняла пикантные позы
фото из открытых источников

22-летняя миллиардерша примерила дерзкий наряд и показала свою стройную талию. Кайли Дженнер показала поклонникам кадры в откровенном платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама позировала в облегающем кожаном платье от Alexander Wang. Экстремально короткий наряд позволил инстадиве показать стройные ноги, а «опасное» декольте — пышную грудь.

фото из открытых источников

Свой сексуальный аутфит Кайли дополнила босоножками в сеточку и маленькой черной сумочкой. Брюнетка распустила свои роскошные волосы и нанесла яркий макияж.

Поклонники Дженнер восхитились ее новым провокационным образом. «Горячая мамочка», «Бомба», «Я покорен», «Красотка», — поделились эмоциями пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В комментариях отметилась и известная модель Белла Хадид. «Безумие», — написала звезда под фото Кайли.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Кайли Дженнер призналась, что после родов нее повсюду растяжки: на груди, на животе и на бедрах. «Я не смогла избавиться от них. Я просто приняла их как маленький подарок от моей Сторми», — откровенно поделилась мисс Дженнер.

Ранее Кайли Дженнер и Хлои Кардашьян «зажгли» в клубе с бывшими бойфрендами. Младшая сестра Ким Кардашьян рассталась с возлюбленным, от которого родила дочь.