Кайли Дженнер вступилась лучшую подругу, предавшую их семью

21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) призвала сестру, 38-летнюю Ким Кардашьян (Kim Kardashian), не «травить» свою подругу, 21-летнюю Джордин Вудс (Jordyn Woods). Ким опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories видео, в котором высмеивала Вудс.
Кайли Дженнер вступилась лучшую подругу, предавшую их семью
фото из открытых источников

21-летняя Кайли Дженнер призвала 38-летнюю Ким Кардашьян оставить в покое свою подругу, 21-летнюю Джордин Вудс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средняя из сестер Кардашьян открыла «травлю» на модель. Она высмеивала Вудс и предложила ей «найти себе свободного мужчину». Выпад Ким понравился поклонниками, но Кайли Дженнер вступилась за свою подругу и попросила Ким не трогать Джордин.

«Я думаю, что мы выше этого. Мне бы хотелось поговорить с Джордин лично, с глазу на глаз и без камер... Но не нужно травить человека», — заявила Кайли.

фото из открытых источников

Возлюбленная Трэвиса Скотта призналась, что виделась с подругой после скандала и добавила, что встреча с ней убедила ее, насколько тяжело сейчас приходится Вудс.

«Я вижу, что она искренне переживает о случившемся. Ей просто нужно время. И нашим отношениям тоже требуется время», — заверила своих поклонников Кайли.

Супруга Канье Уэста отнеслась к просьбе сестры с пониманием и согласилась больше не обсуждать скандал публично.

«Кайли абсолютно права, а я просто сорвалась, не подумав о последствиях. Что ж, иногда я бываю весьма мелочной», — ответила журналистам Ким.

фото из открытых источников

Сама Кайли произошедший скандал выдержала достойно – она поддержала свою старшую сестру и воздержалась от публичного выяснения отношений с Джордин. Кроме того, у модели появилась новая фаворитка.