Кайя Гербер произвела фурор в наряде невесты на шоу Givenchy

Последний выход 18-летней Кайи Гербер на Неделе моды в Париже вызвал бурную реакцию зрителей. Гости показа весенне-летней коллекции Givenchy буквально рыдали от восторга, а многие увидели в представленном образе религиозный подтекст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супермодель появилась на подиуме в роскошном наряде невесты. Казалось, что креативный директор, создавая полупрозрачное белоснежное платье в пол с открытыми плечами, вдохновлялся лучшими свадебными нарядами всех эпох.

@kaiagerber

Романтичное и нежное, но в то же время соблазнительное платье прекрасно смотрелось на хрупкой фигуре Кайи. Из-под подола выглядывали блестящие туфли цветa шампанского с закругленными носами. Для такого наряда не нужны ни сложная укладка, ни яркий макияж — стилисты создали чистый и невинный образ юной девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kaiagerber
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Синди Кроуфорд несла на голове кружевную структурированную фату, которая не развевалась, как это обычно бывает, а, напротив, была неподвижной. Именной в этой фате и заложен религиозный момент — по своей форме этот элемент наряда невесты напоминает часовню.

Супермодель появилась на подиуме под аккомпанемент скрипичного квартета, что добавило ее выходу еще большей лиричности. Некоторые зрители в зале были тронуты настолько, что не смогли сдержать слез.