Кайя Гербер в прозрачной блузе без белья вышла на подиум

Кайя Гербер в прозрачной блузе без белья вышла на подиум
фото из открытых источников

18-летняя дочь Синди Кроуфорд продемонстрировала провокационные наряды на показах Недели моды в Париже. Во время одного выхода звезды на подиум случился конфуз, но Кайя Гербер сумела не растеряться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайя приняла участие в показе Valentino. Модель предстала перед зрителями в прозрачной черной блузке, надетой на голое тело. Сверху был надет короткий жакет, а дополнили дерзкий образ мини-шорты в тон. Стилисты подобрали для Герьер яркий макияж с золотыми блестками на веках и нюдовой помадой на губах.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время дефиле жакет Кайи распахнулся, обнажив ее грудь. Дочь Синди Кроуфорд ни на секунду не растерялась и продолжила демонстрировать наряд.

Следующим образом 18-летней модели стал аутфит от Givenchy. Гербер появилась на подиуме в нежно-розовом кроп-топе и черной кожаной юбке миди с высоким разрезом. Дополнили образ двухцветные босоножки. Во время этого выхода звезда «засветила» свою новую татуировку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На лопатке Кайи появилась надпись «Strawberry Fields» — название хита легендарной рок-группы The Beatles.

Недавно Кайя вышла на подиум в откровенном платье-гитаре и в прозрачном черном платье с оборками открыла показ в Милане.

В платье с перьями Гербер стала звездой кутюрного показа Givenchy.