«Каждый день, как впервые»:Утяшева и Воля разоткроткровенничались в годовщину свадьбы

34-летняя Ляйсан Утяшева и 40-летний Павел Воля отметили семь лет со дня вступления в брак. В честь медной свадьбы российская гимнастка написала трогательный пост, посвященный мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость сделала слайд-шоу с памятными семейными фотографиями, на фоне которого Павел Воля зачитывает строки песни собственного сочинения «Двое». «Каждый день, как впервые», — нежно заключила Ляйсан в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В ответ на такое признание резидент Comedy Club посвятил супруге еще одно произведение. «Любовь не рождается дважды, лишь только однажды есть шанс. И мы за него зацепились, нам выдано счастье в аванс», — говорится в трогательном стихотворении юмориста. В заключение Павел поздравил Ляйсан с годовщиной и назвал «своей птицей».

Павел Воля и Ляйсан Утяшева, в отличие от многих представителей российского шоу-бизнеса, редко появляются на фешенебельных курортах и не кичатся своим финансовым положением. Отдых знаменитости стараются проводить с детьми, скромно снимая уютные видео для домашнего архива. Поклонники считают Ляйсан и Павла одной из самых искренних семейных пар среди селебрити.