Кейт Миддлтон принесла Британии миллиард!

«Эффект Кейт» помогает английской экономике.

Кейт МиддлтонКейт Миддлтон принесла британской экономике миллиард фунтов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе выяснилось, что меньше чем за год девушке удалось заработать для своей страны кругленькую сумму. А все благодаря так называемому эффекту Кейт. Ведь стоит только монаршей особе примерить очередное платье или новые туфли, как эти вещи тут же сметают с прилавков.

Вот лишь несколько примеров: наряд, в котором герцогиня Кембриджская появилась на встрече с четой Обама, раскупили за два с половиной часа. Супруга принца Уильяма посетила университет Сент-Эндрюса в красном костюме, и за ним тут же выстроилась виртуальная очередь в сто человек. А ее любимый плащ исчез из магазинов за двенадцать часов! По подсчетам специалистов, каждая жительница Великобритании потратила в среднем 250 фунтов, чтобы хоть немного походить на Кейт. Некоторые девушки даже идут на самые отчаянные меры. Недавно две покупательницы ювелирного магазина Links of London подрались из-за последней пары сережек, которые накануне украшали уши герцогини Кембриджской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, многие марки мечтают о том, чтобы монаршая особа появилась в их нарядах, ведь ни одна знаменитость в мире не делает такой широкой рекламы, как Кейт. Однако девушка не поддается на уговоры и отказывается принимать подарки от дизайнеров. Между тем каждый выход в свет герцогини вызывает все больший ажиотаж. И финансисты уверены – в 2012 году благодаря эффекту Кейт продажи только вырастут! Похоже, жена принца не только окупила многомиллионые расходы на собственную свадьбу, но и принесла дополнительную прибыль!
А после таких подсчетов вряд ли кто-то посмеет упрекнуть представительницу коро-левской семьи в том, что она не работает и живет за счет налогоплательщиков!