Кейт Миддлтон рассказала всю правду о королеве

Как на самом деле складываются отношения в монаршей семье?
Принц Уильям, принц Джордж, принц Гарри, Елизавета II, Кейт Миддлтон
Принц Уильям, принц Джордж, принц Гарри, Елизавета II, Кейт Миддлтон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях герцогиня Кэтрин (Catherine Elizabeth, Duchess of Cambridge) дала первое телевизионное интервью и поделилась некоторыми подробностями семейной жизни. Так, мама принца Джорджа и принцессы Шарлотты рассказала, что королева Елизавета II обожает внуков и балует их при каждой возможности: «Когда мы приезжаем к ней в гости, она всегда оставляет небольшой подарок или сувенир в их комнате». Кейт также отметила, что маленький принц обожает бабушку: «Джорджу только исполнилось два с половиной года, он называет ее "Ба-Ба".

Кейт Миддлтон и Елизавета II
Герцогиня Кэтрин и Елизавета II

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) также вспомнила, как волновалась, когда впервые получила приглашение отметить Рождество в королевской резиденции в Сандрингеме. Что подарить Ее Величеству? Ведь удивить королеву не так то просто... За советом девушка обратилась к собственной бабушке. В итоге, Кейт сделала знаменитую традиционную индийскую приправу — чатни — без которой в семье Миддлтон не обходится ни одно застолье. Подарок пришелся по душе Елизавете II: «Я была обеспокоена подарком, но на следующий день увидела, что приправу подали к столу. Для меня этот простой жест значил много, — поделилась Кейт Миддлтон. — То, что она сделала, свидетельствует о ее внимательности и заботе обо всех нас.

В этом году королева Великобритании отмечает 90-летний юбилей. По случаю запланирован ряд специальных мероприятий, в частности, на экраны выйдет документальный фильм про Елизавету II.