Кейт Миддлтон переживает за здоровье сына!

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям планируют оградить принца Джорджа и принцессу Шарлотту от папарацци.
Кейт Миддлтон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уильям и Кэтрин переживают по поводу того, какими способами фотографы пытаются получить заветные кадры подрастающего принца Джорджа. Эти переживания и побудили герцога и герцогиню Кембриджских опубликовать на официальном сайте Кенсингтонского дворца обращение, в котором призвали не распространять несанкционированные фотографии их двухлетнего сына, так как, по их мнению, принц, как и любой другой ребенок, «заслуживает безопасного и счастливого детства».

Также в сообщении супруги обратили внимание на то, что папарацци частенько позволяют себе переходить границу дозволенного ради получения снимков. Например, некоторые из них подкарауливали Джорджа на прогулке с няней или мамой в частных парках, а наиболее отчаянные фотографы даже преследовали автомобиль королевской семьи и пробирались на частную территорию монархов. Кейт Миддлтон и принц Уильям считают, что все это может негативно сказаться на психике подрастающих детей и, например, приведет к тому, что принц может вырасти неврастеником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Герцог и герцогиня Кембриджские опасаются за безопасность своих детей и стараются оградить их от настойчивых папарацци. Принц Уильям и Кэтрин, как и другие родители, любят делиться фотографиями своих подрастающих детей и будут это делать, но по своей воли. А вот фотографировать принца Джорджа и принцессу Шарлотту без их разрешения они никому больше не позволят», — сообщают представители Кенсингтонского дворца.

Принц Джордж