Кейт Мосс и Джейми Хинс на грани развода?

Модель все еще любит веселиться на полную катушку!
Парочка еще не отпраздновала первую годовщину свадьбы, а в прессе уже появились слухи о том, что у знаменитостей не все ладно. Grazia, шокированная столь смелыми предположениями, решила разобраться в ситуации. Мы провели собственное расследование и готовы поделиться его результатами!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Мосс, Пит Доэрти
Доэрти уверен: только с ним модель была по-настоящему счастлива

Повод для пересудов дал не кто иной, как бывший бойфренд девушки Пит Доэрти. Напомним, скандальные отношения рокера и модели длились с 2005 по 2007 год – с перерывами на многочисленные расставания.

На протяжении последних пяти лет молодой человек не вспоминал бывшую пассию, однако недавно случился рецидив: Доэрти неожиданно заявил журналистам, что Мосс частенько ему звонит. Причем вовсе не для того, чтобы узнать рецепт пирога или название фильма, которое как назло вылетело из головы! «Кейт напивается и набирает мой номер, а если я не беру трубку, наговаривает сообщения на автоответчик. Непонятное поведение для счастливой в браке женщины... Может, дело в том, что она по-прежнему в меня влюблена?» – задался вопросом Пит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, музыкант быстро сообразил, что сболтнул лишнего, и добавил: «Хотя нет, наверное, Кейт меня все же ненавидит». Однако эту фразу журналисты предпочли пропустить мимо ушей – зато остальные откровения Доэрти моментально облетели мировые таблоиды!

Кейт Мосс
Тихие вечера с любимым или танцы до упаду? Модель еще не определилась.

Естественно, история сразу начала обрастать деталями. Так, один из «друзей» красотки рассказал, что девушке уже порядком поднадоела размеренная семейная жизнь и единственное, о чем она мечтает, – поскорее вырваться из-под опеки мужа.

Ни для кого не секрет: модель обожает сумасшедшие вечеринки и умеет развлекаться на полную катушку. В то время как Джейми, даром что гитарист рок-группы, отнюдь не сторонник безудержного веселья и шумным попойкам предпочитает тихие домашние посиделки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А если парочка и выходит в свет, то Хинс не оставляет супругу ни на минуту и следит за тем, чтобы она не злоупотребляла крепкими напитками. Родственники модели признают, что он положительно на нее влияет. «Раньше Кейт не знала меры. Брак с Джейми определенно пошел ей на пользу: когда у тебя есть муж, ты не можешь постоянно развлекаться», – поделился с журналистами отец красотки Питер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Мосс
Родители Кейт уверены, что супруг хорошо на нее влияет — но пока не ясно, по душе ли красотке такой контроль!

Однако приятели знаменитости уверены, что девушка не в восторге от такого тотального контроля и не собирается превращаться в тихую хранительницу очага. По их словам, когда модели удается на некоторое время выбраться на свободу, она наслаждается ей в полной мере. Именно тогда Мосс и накрывает ностальгия по веселым денькам с Доэрти. «Они жили как на вулкане, но с Питом ей было безумно весело. Иногда Кейт говорит, что готова бросить Джейми, лишь бы все вернуть», – сообщил осведомленный источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, многие друзья звезды вовсе не считают ее брак обреченным. По их словам, несмотря на некоторые проблемы в отношениях, супруги и не думают разводиться. Напротив, они собираются громко отпраздновать первую годовщину и повторить клятвы любви и верности в присутствии близких родственников. Называют и место проведения церемонии: торжество якобы пройдет на Шри-Ланке!

Кейт Мосс, Джейми Хинс
Друзья пары считают, что Питу стоит двигаться дальше, ведь союз Кейт и Джейми очень крепок!

Признаться, нам больше хочется верить во вторую версию, ведь модель и музыканта постоянно видят вместе, причем не похоже, будто Кейт тяготит присутствие благоверного! Что же касается слухов о возможном разрыве, то пара их попросту не комментирует.

По мнению Grazia, Питу Доэрти стоит взять с них пример! В конце концов, кто знает: вдруг супругу красотки надоест читать откровения ее болтливого экса в прессе и он сам позвонит рокеру. А это будет уже совсем другой разговор!