Кейт Mосс объявила войну Каре Делевинь?

Похоже, неприязнь супермодели достигла апогея.
Только недавно мы писали о том, что Кейт, мягко скажем, недолюбливает юную коллегу, но до этого она ни разу не позволяла себе открытых выпадов в ее адрес.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Mосс
Кейт Мосс на Хеллоуин

Однако, похоже, неприязнь супермодели достигла апогея, ведь на Хеллоуин Кейт нарядилась Карой! Мосс очень точно скопировала стиль Делевинь, облачившись в кроссовки, джинсы скинни, шапку и бомбер. Казалось бы, что в этом обидного? Наоборот, Кара должна быть польщена, что ее образ вдохновил звезду на создание маскарадного костюма. Да вот только вдобавок к наряду Мосс припудрила себе нос белой краской, намекая на то, что Делевинь употребляет наркотики.

Кейт Mосс
Кейт не отличишь от «оригинала»! Кстати, Кара тоже могла бы нарядиться в подобный костюм – а-ля Мосс в 90-е, включая такую же «деталь» на носу

Один из гостей вечеринки, на которую пришла знаменитость, рассказал: «Кейт выглядела очень забавно, она покачивалась, словно пьяная, и корчила смешные рожи, как это обычно делает Кара. Все над ней смеялись. Правда, не думаю, что сама Кара оценила бы подобную шутку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вправду, в Лондоне уже ходят слухи о том, что Делевинь была в ярости от выходки Кейт, хоть и всячески старалась показать, что оценила чувство юмора соперницы. Кстати, супермодель высмеяла и любовь юной преемницы к вредной пище, повсюду передвигаясь с пакетиком сладостей в руке. Что ж, ждем ответного шага Кары.