Кейт Мосс отметит 40-летие «на обложке» Playboy?

Слухи о том, что супермодель впервые разденется для легендарного журнала, оказались чистой правдой!
Кейт Мосс
Кейт Мосс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о том, что супермодель Кейт Мосс впервые разденется для легендарного журнала, оказались чистой правдой!

На прошлой неделе его основатель и шеф-редактор 87-летний миллионер Хью Хефнер подтвердил эту новость: «Кейт – икона стиля. В ней соединяются сексуальность и первоклассный профессионализм. Идеальный выбор!»

Планируется, что Мосс украсит обложку январского номера, посвященного 60-летию журнала. Случайность или строгий расчет, но в тот же месяц, 16-го числа, день рождения и у самой модели!

По некоторым данным, съемка состоялась еще летом, однако номер поступит в продажу только в начале 2014 года – именно тогда мы и узнаем, наденет ли Кейт традиционные для всех девушек Playboy заячьи ушки и хвост!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удивительно, что за свою более чем 25-летнюю карьеру модель еще никогда не примеряла эти непременные атрибуты. Хотя в излишней скромности ее упрекнуть трудно: Мосс не раз снималась обнаженной.

В любом случае Grazia рада, что Кейт снова в строю! Выходит, зря многие считали, что модель собралась «на пенсию»? Как бы то ни было, мы твердо уверены в одном: в свои 40 лет она легко составит конкуренцию даже самым юным моделям! Так держать, Кейт!

Кейт Мосс
Супермодель не раз блистала на обложках журналов в обнаженном виде

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ