Кейт Мосс пытается вернуть молодость!

Модель наконец- то отказалась от безумных вечеринок и пытается вести здоровый образ жизни.
Кейт Мосс
Неужели вечеринки до утра остались для Кейт в прошлом? Британка наконец-то поняла, что безудержное веселье не слишком хорошо сказывается на ее внешности!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе друзья девушки рассказали журналистам, что модель наконец- то отказалась от безумных вечеринок и пытается вести здоровый образ жизни.

Думаете, что за судьбоносное решение стоит поблагодарить ее супруга Джейми Хинса? Ведь, как известно, весь первый «семейный» год мужчина пытался превратить жену в степенную хранительницу домашнего очага. Ничего подобного!

Сказать спасибо надо папарацци. Дело в том, что Мосс увидела свои последние снимки, сделанные фотографами, когда она вышла на улицу без макияжа. Конечно, 38-летняя звезда подиумов и раньше прекрасно понимала, что не молодеет. Но она редко просматривает компромат на себя в интернете, поэтому не замечала, что все настолько запущено...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причем модель напугали не трагические изменения в собственной внешности, а перспектива потерять работу. Ведь если британка будет продолжать в том же духе, даже виртуозы фотошопа не смогут превратить ее в красавицу – и ни одна крупная марка не заключит с ней контракт. «Ей пришлось по-настоящему взяться за себя. Удивительно, но через два десятка лет в модном бизнесе Кейт наконец-то начала за собой ухаживать», – рассказывает близкий друг знаменитости.

Grazia удалось разузнать, что входит в программу преображения Мосс. На радость супругу модель реже принимает приглашения на мероприятия и все чаще проводит вечера дома. Кстати, в своем роскошном лондонском особняке она оборудовала индивидуальную «зону красоты» с марокканским хаммамом. Кейт уверена, что горячий пар отлично выводит токсины и помогает ей лучше выглядеть. Вместо крепких напитков она теперь пьет по три литра чистой воды в день. Кроме того, раз в неделю Мосс можно встретить на приеме у косметолога Анастасии Ахиллеос, которая разработала для звезды специальную программу ухода, включающую массаж лица по собственной методике. Кстати, встречи со специалистом влетают девушке в копеечку – ей приходится платить по $550 за сеанс! К тому же британка не показывается на улице, пока не нанесет на кожу солнцезащитный крем. И наконец, модель, которая никогда не была большой поклонницей спортивных тренировок, даже занялась йогой!