Кейт Мосс разводится?

Над браком модели и рок-музыканта Джейми Хинса сгущаются тучи.

Кейт Мосс и Джейми ХинсКейт Мосс поссорилась с мужем?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе в британской прессе появились сообщения о том, что у модели и рокера Джейми Хинса не все гладко. А ведь парочка узаконила отношения чуть меньше пяти месяцев назад! Друзья знаменитостей утверждают, что супруги постоянно ругаются.

Оказывается, молодой человек надеялся, что его избранница остепенится и будет уделять свободное время семье, а не безумным тусовкам. Увы, роль примерной жены не пришлась вольнолюбивой Мосс по душе (мы этому почему-то не удивляемся!). И хотя девушка иногда все же соглашается провести тихий вечер дома, окончательно отказываться от бурной светской жизни она, похоже, не собирается.

Впрочем, главным камнем преткновения для четы стал не богемный образ жизни модели, а переезд в новый дом!
Знаменитости надеялись перебраться в роскошные апартаменты в северном Лондоне еще месяц назад, однако планам не суждено было осуществиться. «У них возникли трудности при оформлении бумаг, а потом и проблемы с ремонтом. Но, вместо того чтобы их решать, Джейми укатил в концертный тур. Это вывело Кейт из себя, ведь ей пришлось заниматься всем в одиночку. Дело кончилось грандиозным скандалом», – сообщили приятели красотки.
Ощутив на себе все «прелести» семейной жизни, Мосс решила немного отдохнуть и вместе с дочерью Лилой Грейс и лучшей подругой Сэди Фрост уехала на Ямайку. «Она называет происходящее постсвадебной депрессией. Путешествие стало для нее лучшим лекарством», – делится подробностями аноним. Разумеется, во время отпуска модель расслаблялась по полной. По слухам, каждое утро начиналось с трех бутылок пива, а по вечерам девушка устраивала танцы, которые нередко затягивались до утра. Веселье, конечно, сопровождалось обильными возлияниями. После «реабилитации» девушка воссоединилась с избранником в Париже, который стал очередной остановкой в туре Джейми и его группы The Kills. «Он мечтает о настоящей семье и детях, и сейчас самое время поговорить об этом. Кейт согласилась приехать к нему во Францию, чтобы они смогли хоть немного побыть вдвоем и все обсудить», – сообщил доброжелатель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хочется верить, что паре удастся решить свои проблемы и за шумной свадьбой знаменитостей не последует не менее громкий развод!

Кейт Мосс
Пивная терапия – важная составляющая революционного метода
мисс Мосс
Кейт Мосс
Модель предпочитает отдыхать с дочерью, а не с мужем