Кейт Мосс пытается спасти свой брак

Супермодель решила бороться за свою семью.
Кейт Мосс и Джейми Хинс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько недель назад нас потрясла новость, что отношения между Кейт Мосс и Джейми Хинсом испортились настолько, что пара решила подать на развод. Поговаривали даже, что дело явно не обошлось без вмешательства другой женщины, якобы супруг Мосс вовсю крутил шашни с молодыми моделями, что, собственно, и послужило причиной скоропалительного решения о разрыве. Однако теперь, когда страсти улеглись, Кейт уже не уверена, что готова развестись.

Как сообщают источники, приближенные к звезде, на днях Кейт планирует отправиться в Америку, где сейчас находится ее супруг на гастролях со своей группой The Kills. Модель специально планирует встретиться с Джейми, чтобы еще раз серьезно обговорить сложившуюся ситуацию и вместе найти решение, которое поможет реанимировать отношения. Инсайдеры также сообщают, что Мосс не останавливает тот факт, что общественность вовсю обсуждает новый роман Хинса и модели Джессики Стэм. Она готова все обсудить и прийти к компромиссу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кейт и Джейми планируют встретиться и выяснить, есть ли шансы у их брака. Они переживают и до сих пор не безразличны друг другу. Поэтому существует большая вероятность, что супруги помирятся. Кейт даже не сняла обручального кольца и надеется, что успеет поговорить с Джейми до начала нового тура его группы». — обнадежили поклонников источники, приближенные к знаменитости.

Напомним, что звездная пара познакомилась в 2007 году, а в 2011 году они поженились. Мы очень надеемся, что знаменитостям удастся достигнуть взаимопонимания и сохранить свой брак.