Кейт Хадсон бросила Мэттью Беллами

Знаменитая голливудская актриса Кейт Хадсон разорвала помолвку со своим женихом и отцом своего ребенка фронтменом Muse Мэттью Беллами.
Знаменитая голливудская актриса Кейт Хадсон разорвала помолвку со своим женихом и отцом своего ребенка фронтменом Muse Мэттью Беллами.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон рассталась с Мэттью Беллами

Голливудская красотка рассталась со своим женихом Мэттью Беллами, однако недолго пребывала в одиночестве.

35-летняя звезда фильма «Война невест» и 36-летний рокер начали встречаться в 2010 году, а спустя год уже объявили о помолвке. Вскоре появился их сын Брингхэм Хоун Беллами. Причем, парочка посчитала, что малыш должен жить в комфорте и приобрела особняк за $5,3 млн. в Малибу, который теперь, скорее всего, будет выставлен на продажу. Кстати, также у актрисы есть 10-летний сын Райдер от первого брака с музыкантом Крисом Робинсоном, с которым Кейт рассталась в ноябре 2006 года.

Казалось, что Кейт и Мэттью влюблены и счастливы. И вот теперь по сообщениям западного издания US Weekly, Хадсон бросила своего жениха и уже начала встречаться с профессиональным танцором Дереком Хоу. Еще год назад Хадсон в одном из интервью с упоением рассказывала о знакомстве с молодым человеком: «Я обожаю современный джаз, но недавно мне преподал урок бальных танцев Дерек Хоу – это было что-то потрясающее!» Папарацци уже застукали парочку в одном ресторане Лос-Анджелеса и в «Диснейленде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее актриса отмечала, что ее помолвка несколько затянулась, а планирование свадьбы — весьма хлопотное занятие. «В данный момент я ничего не планирую. Мы оба очень заняты – и это здорово. Я выросла в необычной семье, мои родители не женаты, так что если я все-таки соберусь сделать свадьбу, то я хочу сделать все правильно. И нужно время, чтобы все спланировать. Я принимала участие в фильме про планирование свадьбы, и это было трудно, а сама свадьба – это ведь еще сложнее», — поделилась Кейт.