Кейт Хадсон готовится к свадьбе!

На днях таблоиды буквально запестрили сообщениями о том, что жених актрисы Мэттью Беллами наконец-то собирается повести возлюбленную к алтарю.
На днях таблоиды буквально запестрили сообщениями о том, что жених актрисы Мэттью Беллами наконец-то собирается повести возлюбленную к алтарю.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Хадсон
Ровно год назад на вечеринке в отеле «Уолдорф-Астория» пара сообщила о своей помолвке

Некоторые источники уверяют, что звезды решили обвенчаться уже этим летом, а потому они уже вовсю планируют предстоящее торжество и только и дела- ют, что обсуждают детали церемонии!

Честно признаемся, такая новость повергла нас в недоумение. Ведь еще пару месяцев назад пресса с завидной регулярностью писала о том, что между Кейт и фронтменом Muse все кончено! Такие категоричные выводы напрашивались сами собой.

Начнем с того, что актриса появилась на прошедшей церемонии «Оскар» без помолвочного кольца на пальце, которое раньше не снимала, даже купаясь в океане.

На торжественное мероприятие красотка приехала в одиночестве, несмотря на то что организаторы премии уверяют: приглашение было выслано и на имя ее жениха. К тому же на протяжении всего вечера она без зазрения совести флиртовала с актером Джейсоном Судейкисом. А комик, между прочим, без пяти минут женатый на красотке Оливии Уайлд, даже не пытался противиться обаянию Хадсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Хадсон
На церемонии вручения премии «Оскар» Кейт вовсю флиртовала с актером Джейсоном Судейкисом

После этого уже ни у кого не осталось сомнений, что в отношениях Кейт и Мэтта возникли серьезные трудности. Грустную новость подтверждали и многочисленные друзья пары.

Один из источников, близкий к знаменитостям, сообщил журналистам: «Им не хватает сил и времени, чтобы поговорить по душам. Кажется, пропасть между ними настолько широка, что ее уже нельзя перепрыгнуть».

Непонимание между звездами усугублялось еще и постоянными конфликтами, возникающими на почве географии. Дело в том, что они никак не могли договориться о месте совместного проживания.

Беллами почти все свое время проводил в Англии, где его группа активно гастролировала и записывала новый альбом. А Хадсон с их общим сыном Бингэмом обосновались на голливудской вилле в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, сложившаяся ситуация ничего вам не напоминает? Да-да, похожая история совсем недавно приключилась с Гвинет Пэлтроу и Крисом Мартином. И все мы знаем, что их сказка закончилась отнюдь не счастливо!

Поговаривают, что почти всю прошлую осень Кейт и Мэттью провели на разных континентах и не виделись несколько месяцев. Одна из подруг девушки подтвердила: «К сожалению, у нее сейчас очень мало общего с Мэттом. Они живут разными жизнями».

Голди Хоун
Голди Хоун была категорически против расставания Кейт и Мэтта. Она сказала дочери: «Ты должна работать над отношениями!»
Кейт Хадсон
На уик-энд семейство в полном составе отправилось в Майами

Что ж, из всего вышеперечисленного становится понятно, что роман знаменитостей был просто обречен на провал. И тут, как гром среди ясного неба, одна за другой в сети начинают появляться фотографии обнимающихся и целующихся возлюбленных! А нам уже казалось, что только чудо может их воссоединить!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В роли волшебницы на этот раз выступила мама Кейт – Голди Хоун. По слухам, узнав о проблемах в семье дочери, она тут же приехала к ней и заявила: «А кто тебе сказал, что будет легко? У вас общий ребенок, ты обязана заставить себя работать над этими отношениями!»

Еще бы! Неужели актриса думала, что строить новую ячейку общества так же просто и весело, как, например, кататься на американских горках? Удивительно, но такая жесткая реакция заставила девушку одуматься.

Близкий к паре источник рассказал: «После этого разговора Кейт поняла, что не хочет быть матерью-одиночкой. Как бы сильно она ни заботилась о Бингэме, мальчику нужен отец».

Актриса поспешила обратиться к психологу. Именно он и посоветовал паре взять недельный тайм-аут в отношениях. И такая терапия оказалась весьма результативной!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно пару видели вместе в Лос-Анджелесе, а через несколько дней вся семья, включая малыша Бингэма, улетела на уик-энд в Майами. Во время отдыха звезды не разлучались ни на минуту. Держась за руки, они прогуливались по пляжу, помогали сыну строить песочные замки и то и дело фотографировали друг друга. Свидетели уверяют, что знаменитости выглядели невероятно влюбленными и счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из общих друзей заявил: «Между ними были огромные разногласия, но они справились со всеми трудностями и теперь близки как никогда!»

Однако не зря говорят, что в любви – как на войне. Ходят слухи, что звезды заключили настоящее дипломатическое соглашение!

Мэттью пообещал, что будет уезжать из Калифорнии лишь во время самых грандиозных гастролей! По слухам, певец даже отменил несколько деловых встреч. Более того, он разрешил Кейт веселиться и путешествовать с друзьями в его отсутствие. А это уже и вовсе тянет на подвиг!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но самое главное достижение – то, что они наконец вспомнили о затянувшейся помолвке! Решив наверстать упущенное, они готовы назначить дату свадьбы на ближайшее время.

По некоторым данным, долгожданная церемония состоится уже в июле. А сейчас в срочном порядке покупаются кольца, выбирается подвенечное платье и заказывается многоярусный кремовый торт. Все это лишний раз доказывает: за любовь всегда стоит бороться!

Кейт Хадсон
На отдыхе знаменитости выглядели влюбленными и счастливыми

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; LEGION MEDIA