Кейт Хадсон встречается с бывшим мужем Гвинет Пэлтроу

Пара провела вместе уикенд.
Пара провела вместе уикенд.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Хадсон и Крис Мартин
Кейт и Крис весь день нежились на пляже в Малибу, явно наслаждаясь обществом друг друга

На днях весь Голливуд всполошила новость: актриса и музыкант Крис Мартин закрутили роман! А все потому, что пара провела вместе уикенд. Да уж, как мало надо для того, чтобы завертелись колесики страшного механизма под названием «сплетни»! Однако факт остается фактом: папарацци удалось запечатлеть звезд, наслаждающихся компанией друг друга на пляже в Малибу.

Правда, надо признаться, это был не совсем тет-а-тет: знаменитостей сопровождали их отпрыски – сыновья Хадсон Бингам и Райдер, а также дети Мартина Эппл и Мозес. Однако присутствие младшего поколения ничуть не мешало взрослым вовсю флиртовать друг с другом. Свидетели уверяют: Кейт только и делала, что строила глазки солисту Coldplay. Она постоянно приобнимала красавчика за плечи, громко смеялась над его шутками и всячески старалась очаровать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очевидцы поведали репортерам: «Они смотрелись как одна большая семья: мама с папой болтают на берегу, дети плещутся в воде – настоящая идиллия! Невозможно поверить, что Крис и Кейт просто друзья». А мы и не верим! По слухам, на прощание актриса поблагодарила музыканта за прекрасный день, а тот, в свою очередь, предложил ей в ближайшее время встретиться снова. Ну что это еще, как не начало нового романа?

Тем более, и момент сейчас самый подходящий, ведь только на прошлой неделе стало известно, что Крис расстался с предыдущей пассией – Дженнифер Лоренс.