Кэмерон Диаз и Джуд Лоу

живут с оглядкой друг на друга
Кэмерон предпочитает отношения без обязательств?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно звезду заметили в голливудском отеле Chateau Marmont в компании... Джуда Лоу! Очевидец из числа персонала гостиницы клянется, что собственными глазами видел, как знаменитости целовались во внутреннем дворике, а потом уединились в одном из бунгало. Сообщают даже сумму, в которую обошелся номер, – 400 долларов за ночь. И счет оплачивал только Лоу!

Стоит ли говорить, что информация о рандеву актеров застала нас врасплох. Ведь Кэмерон приписывали роман с рэпером Шоном Комбсом (он же Пафф Дэдди, он же Пи Дидди). А у британского красавчика и вовсе есть постоянная возлюбленная! Несколько недель назад он начал встречаться с малоизвестной актрисой Рут Уилсон (Grazia писала об этом в прошлом номере).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, слухи о романе знаменитостей появляются уже не в первый раз. К примеру, в ноябре прошлого года сообщали, что ветреная Кэмерон потеряла от Джуда голову и собирается променять солнечный Лос-Анджелес на холодный Лондон, лишь бы быть поближе к избраннику. Однако тогда их связь так и не подтвердилась. Хотя существует версия, что между Лоу и Диаз действительно что-то есть. Просто они предпочитают отношения без обязательств и периодически встречаются, чтобы провести вместе ночь. А для таких рандеву наличие постоянных возлюбленных – не помеха.

По мнению Grazia , это предположение похоже на правду. В конце концов, что еще можно ожидать от свободолюбивой актрисы и одного из самых известных голливудских ловеласов!