Кэмерон Диас тайно вышла замуж

Голливудская актриса и рок-музыкант Бенджи Мэдден официально связали себя узами брака
Закрытая для посторонних глаз свадебная церемония голливудской актрисы и рок-музыканта Бенджи Мэддена состоялась 5 января в особняке Диас в Беверли-Хиллз.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден
Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

Накануне события возле дома звезды папарации запечатлели белые грузовики и огромные связки белых цветов, а с вертолета на территории особняка были видны белоснежный тент и дорожки со столиками для гостей. И сразу стало ясно, что актриса нарушила обещание, что никогда не выйдет замуж и все-таки произнесет обет верности участнику рок-группы Good Sharlotte.

«В этот день нет людей счастливее нас, ведь мы начинаем наше путешествие под названием "совместная жизнь" и рядом с нами семья и друзья», – призналась пара в интервью журналу People.

На скромной свадебной церемонии присутствовали только самые близкие – брат жениха Джоел Мэдден с женой Николь Ричи, которая и познакомила Кэмерон и Бенджи, Дрю Берримор, Риз Уизерспун и Гвинет Пэлтроу. Кольца для жениха и невесты нес племянник Бенджи – шестилетний сын Николь Ричи и Джоела Мэддена – Спэрроу.

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден
Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

42-летняя актриса Кэмерон Диас и музыкант Бенджи Мэдден познакомились в мае 2014-го, а уже в декабре обручились. Grazia поздравляет молодоженов!