Кэмерон Диас впервые стала мамой в 47 лет

Новый год начинается с удивительных новостей. Кэмерон Диас родила первого ребенка в 47 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса с 2015 года счастлива в браке с 40-летним музыкантом Бенджи Мэдденом. Супруги ведут закрытый образ жизни и избегают публичности.

Legion-Media

Звезде фильма «Ванильное небо» удалось скрывать свою беременность вплоть до самых родов. Хотя осенью инсайдеры и заговорили об интересном положении Кэмерон, но такие разговоры велись далеко не в первый раз и мало кто обратил на них внимание.

Новость о рождении ребенка рассказала сама актриса. Она опубликовала откровенный пост, в котором рассекретила пол и имя малыша.

Legion-Media

«Счастливого Нового года от семейства Мэдденов! Мы невероятно счастливы, польщены и благодарны, что начинаем наше новое десятилетие с объявления о рождении дочери, Рэддикс Мэдден», — написала Кэмерон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что девочка завоевала сердца всей семьи. Актриса напомнила, что очень хочет защитить себя и своих близких от повышенного внимания. «Мы не будем публиковать никаких фото и раскрывать деталей кроме того, что наша девочка на самом деле очень и очень хорошенькая», — резюмировала блондинка.

Legion-Media