Кэмерон Диаз впервые заговорила о материнстве и призналась, что ее карантин начался после родов

47-летняя голливудская актриса Кэмерон Диаз и ее муж, 41-летний гитарист группы Good Charlotte Бенджи Мэдден, впервые стали родителями в декабре прошлого года. У пары родилась дочка Рэддикс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги сразу заявили прессе и поклонникам, что не собираются показывать фотографии малышки. Пара сделала предупреждение и папарацци, которые пытались «поймать» знаменитостей во врем прогулок с дочерью. «Мы не будем публиковать фотографии или делиться какими-либо подробностями, кроме одной — наша дочь действительно очень милая!» — отмечал избранник Диаз в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден не хотят показывать дочь на публике
Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден не хотят показывать дочь на публике
Legion-Media

Недавно знаменитая блондинка впервые после рождения Рэддикс рассказала о том, как чувствует себя в роли мамы. Звезда фильма «Плохая училка» пообщалась с директором портала Who What Wear Кэтрин Пауэр в прямом эфире в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Я счастлива, как никогда. Материнство — это лучшее, что я когда-либо переживала, — сообщила Кэм. — И я так рада, что именно Бенджи стал отцом моего ребенка. Он лучший папа на свете! Практичный, заботливый, любящий. И нам так нравится проводить время вместе с нашей дочерью».

Звездная семья ведет закрытый образ жизни
Звездная семья ведет закрытый образ жизни
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диаз отметила, что даже не заметила, как мир погрузился в режим самоизоляции — последние три с половиной месяца она и без того жила, как на карантине. Молодые родители с головой погрузились в заботу о малышке, перестали видеться с друзьями.

«Я постоянно нахожусь дома с дочкой и мужем и получаю от этого небывалое удовольствие. Мой день проходит так: я готовлю, убираю, занимаюсь ребенком — и часто все это происходит одновременно. Но Бенджи всегда готов меня подменить, чтобы я могла заняться собой».

Кстати, укладывает Рэддикс на ночной сон именно папа. А молодая мама в это время идет на кухню, включает телешоу и готовит ужин.

Legion-Media