Кэмерон Диаз, Ума Турман и принцесса София ждут прибавления?

Округлившиеся животики Кэмерон Диаз, Умы Турман и принцессы Софии привлекли внимание журналистов.
Мэдден и Диаз
Супруги Мэдден и Диаз в аэропорту Лос-Анджелеса. Особо внимательные разглядели под сумкой актрисы округлившийся животик
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэмерон Диаз беременна? На прошлой неделе голливудские таблоиды запестрели новостями о том, что актриса и ее муж Бенджи Мэдден ожидают прибавления в семействе! На такую мысль журналистов навели последние фотографии парочки, сделанные в аэропорту Лос-Анджелеса. Въедливым сплетникам показался подозрительным тот факт, что на всех снимках красотка выглядит как капуста: на талии завязано несколько сорочек, а сверху все прикрыто для надежности сумкой. Репортеры тут же заприметили за всей грудой одежды округлившийся животик и объявили, что Кэмерон находится предположительно на 8 неделе беременности. Честно признаемся: мы, как ни старались, не смогли найти в фигуре звезды явных признаков будущего материнства, поэтому подумали, что пресса опять пытается раздуть шумиху из ничего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако тут вовремя подоспели доблестные информаторы. Источник, близкий к знаменитостям, поведал журналистам: «Не секрет, что Кэмерон и Бенджи уже несколько месяцев пытаются зачать ребенка. С самого начала отношений для обоих это была идея фикс. И, похоже, их мечта наконец-то осуществилась!»

Приятели пары тоже в один голос уверяют: Диаз находится в интересном положении, однако тут же добавляют, что супруги не собираются раскрывать карты до последнего триместра. Поговаривают, актрисе было непросто забеременеть, ведь в 43 года она так и не обзавелась потомством, а биологические часы еще никто не отменял. И теперь Кэм и Бенджи очень боятся все сглазить, получая поздравления раньше срока, а потому возможность грядущего пополнения держат в строжайшем секрете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что ж, Grazia очень надеется, что на этот раз беременность Кэмерон не окажется ложной тревогой и вскоре к списку звездных отпрысков присоединится очередной младенец!

Принцесса София
Да уж, на этой фотографии видно, что новоявленная принцесса София резко поправилась на пару-тройку килограммов

Еще одна красотка, которую на прошлой неделе «обвинили» в интересном положении, — новоиспеченная принцесса София, супруга шведского принца Карла Филиппа. И трех месяцев не прошло с тех пор, как звезда эротического телешоу породнилась с королевской семьей, а будущий наследник уже на подходе! Тут, опять же, первыми забили тревогу фотографы, которым удалось запечатлеть пару на одном из официальных мероприятий в Стокгольме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неутомимые папарацци обратили внимание на заметно округлившиеся формы Софии. Кстати, выбор одежды — свободного платья с запахом — многим показался тоже довольно подозрительным, потому что раньше принцесса не стеснялась на каждом шагу демонстрировать свою роскошную фигуру и без мыла влезала даже в самые обтягивающие наряды.

Инсайдеры уверяют, что красотка уже находится на 2 месяце беременности. По слухам, пара объявит о грядущем пополнении в конце сентября, а самые отчаянные уже начинают делать ставки на пол будущего наследника. Правда, нам кажется, что так спешить все же не стоит. Вдруг мы поставим на девочку, а окажется, что София просто набрала пару-тройку лишних килограммов от королевской жизни, изобилующей трюфелями и фуа-гра? Нет уж, давайте так: утром — деньги, вечером — стулья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ума Турман
На съемках фильма «Британцы идут» округлившиеся формы Турман не спасло даже «стройнящее» черное платье.

Кстати, своим тотализатором вполне могут обзавестись и фанаты Умы Турман, ведь на прошлой неделе появились слухи, что актриса готовится стать мамой в четвертый раз! На съемках фильма «Британцы идут» 45-летняя знаменитость продемонстрировала столь явно округлившийся животик, что сомнения одолели даже самых заядлых скептиков.

Потенциальным отцом ребенка называют бизнесмена Андре Балаша, с которым Турман разошлась в далеком 2007 году, но этой весной возобновила роман. Инсайдер рассказал прессе: «На площадке Ума не расстается с бутылкой воды и устраивает частые перерывы, во время которых уединяется в трейлере из-за того, что ее мучает токсикоз».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ума Турман
У Умы и Андре был трехлетний роман, закончившийся в 2007-м, однако не так давно звезды неожиданно решили сойтись вновь!

Более того, на днях актриса буквально атаковала фотографа, который попытался снять ее в промежутке между дублями, а такая эмоциональная реакция отнюдь не свойственна обычно уравновешенной звезде. Кстати, поговаривают, ребенок — отчаянная попытка красотки привязать к себе строптивого возлюбленного. Якобы, между ней и Балашем все чаще начинают появляться разногласия, а Турман не готова вновь отпустить бизнесмена в свободное плавание.

Вот и пришлось актрисе воспользоваться «запрещенным приемом». Наверное, это тот редкий случай, когда Grazia искренне надеется, что слухи о беременности не подтвердятся — всем ведь известно, что разваливающиеся отношения надолго не скрепить даже таким «моментальным клеем», как дети.