Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин закрыли лицо платками на фестивале Coachella

Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин закрыли лицо платками на фестивале Coachella
фото из открытых источников

23-летние подруги тщательно подготовились к фестивалю. Они надели короткие шорты, топы, а лица прикрыли платками Drew.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Калифорнии стартовал долгожданный фестиваль музыки Coachella. Знаменитости, блогеры и путешественники со всего мира ежегодно приплетают в солнечный штат, чтобы послушать модные композиции, расслабиться в дружелюбной атмосфере и продемонстрировать фантазийные наряды. В стороне не остались Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин, которые уже посетили одну из главных вечеринок.

Джастин Бибер опубликовал кадр, на котором позировала его супруга и ее близкая подруга. Девушки были идеально одеты для дискотеки. Хейли примерила блестящее короткое платье на тонких бретельках, а Кендалл выбрала топ с бахромой и шорты с «коровьим» принтом. Свои образы девушки дополнили шелковыми платками Drew — бренда уличной одежды, который основал Джастин Бибер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее свой фестивальный look показала Джиджи Хадид. Она появилась на мероприятии в образе хиппи. В один из дней модель надела коричневый костюм в разводах, состоящий из рубашки и коротких шорт, и массивные ботинки. Свой фестивальный look звезда разбавила яркими фенечками из бисера и плетеными браслетами с ракушками.

Похвасталась ярким образом также модель Лотти Мосс. Девушка повеселилась на вечеринке в розовом костюме, состоящем из топа и шорт.

фото из открытых источников