Кендалл Дженнер продемонстрировала два оригинальных наряда

Кендалл Дженнер продемонстрировала два оригинальных наряда
Legion-Media

23-летняя Кендалл Дженнер считается одной из самых стильных моделей современности. Ее образы всегда актуальны и привлекают к себе внимание.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Сестра Кайли Дженнер постоянно в делах, но при этом успевает сменить несколько нарядов в день. Днем девушку заметили в нью-йоркском районе Бруклин, когда она направлялась на мероприятие в поддержку людей с несовершенствами кожи, которые подвергаются буллингу и насмешкам. Для выхода Кендалл выбрала яркий образ с неоново-зеленым жакетом с удлиненными рукавами и бирюзовой юбкой Maisie Wilen с салатовыми полосками. Look дополнили прозрачные лодочки Amina Muaddi. Часть волос модель собрала на затылке и надела серьги-кольца — хит сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Кендалл подобное мероприятие имеет особое значение: она не раз признавалась, что боролась с акне. Судя по всему, своим нарядом модель хотела показать, что несовершенства кожи не мешают выглядеть эффектно.

А вечером у знаменитости было запланирован поход в театр. Дженнер отправилась на бродвейский мюзикл «Не слишком горд»: «Жизнь и времена искушений» (Ain't Too Proud – The Life and Times of The Temptations). Перед папарацци модель появилась в бежевом кожаном плаще, под которым виднелся белоснежный топ, а также в брюках из того же материала. Финальным штрихом образа стали белая сумочка Prada и кеды в тон. В качестве вечерней прически модница сделала строгий пучок.

Legion-Media

Ранее Кендалл прогулялась по Нью-Йорку в сочном элегантном образе. Девушка подобрала идеальные аксессуары к облегающему платью и подтвердила свой статус звезды стрит-стайла. Модель получила признание среди модельеров, и теперь именно ей выпадает честь первой представлять лимитированные коллекции.