Кендалл Дженнер вышла в наряде, напоминающем корректирующее белье

Кендалл Дженнер вышла в наряде, напоминающем корректирующее белье
Legion-Media

23-летняя Кендалл Дженнер прилетела из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк на Неделю моды. Папарацци «поймали» модель, когда она направлялась на ужин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главное модное событие сезона — отличный повод для it-girls показать свои самые изощренные образы. Кендалл считается одной из самых стильных моделей, но и у нее бывают фэшн-промахи. Так, звезда «Семейства Кардашьян» вышла на улицы Нью-Йорка в черном трикотажном комплекте из топа-корсета и леггинсов. Образ дополнили сумочка в тон и босоножки Alexander Wang.

Legion-Media

Фигура Кендалл в этом наряде выглядела потрясающе, да и леггинсы сейчас на пике моды. Но при взгляде на этот look создается ощущение, что на модели корретирующее белье, которое недавно выпустила ее сестра Ким Кардашьян. Кендалл перестаралась с оригинальностью и поставила под сомнение свой безукоризненный вкус.

Зато лаконичный бьюти-look Дженнер удался. Она сделала высокий конский хвост и свой фирменный нюдовый макияж с легким акцентом на глаза. В качестве аксессуаров звезда подиумов предпочла серьги в виде сцепленных колец.

Legion-Media

Возможно Кендалл, как и Ким не боится за свои модные провалы. Супруга Канье Уэста переименовала свою линию корректируюшего белья и сняла в рекламной кампании бывшую заключенную.