Кэндис Свейнпол готовится к свадьбе

«Ангел» Victoria's Secret получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Германа Николи.
Кэндис Свэйнпоул выходит замуж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Западные таблоиды сообщают радостную новость. Топ-модель Кэндис Свейнпол и ее возлюбленный Герман Николи на днях отпраздновали помолвку. После десяти лет отношений, красавица наконец получила заветное предложение. «Кэндис и Герман так любят друг друга, что не могут дождаться момента, когда станут мужем и женой. Они просто без ума друг от друга!» — поделились друзья модели.

Кстати, влюбленные познакомились в Париже 10 лет назад. На тот момент Кэндис было всего 17 лет и, конечно, ни о каких серьезных отношениях она даже и не думала. «Мне было всего семнадцать, когда мы познакомились. Конечно, не уверена, что это была любовь. Возможно, это было желание. Но это точно была симпатия с первого же взгляда! Сначала мы встретились на одной вечеринке в Милане. А вот спустя год мы столкнулись в Париже на Неделе мужской моды и понеслось!» — вспоминает о первой встрече с Германом «ангел» Victoria's Secret.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надо отдать должное бразильскому манекенщику Николи, который сумел оценить по достоинству стабильность девушки и наконец решился отвести ее к алтарю. Свейнпол, кстати, сразу же ответила согласием. Правда, на публике она пока появляется без кольца, чтобы не привлекать к себе излишнее внимание.

Ну, а мы поздравляем парочку с помолвкой и ожидаем еще одну красивую свадьбу!

Кэндис Свейнпол и Герман Николи