Кендрик Ламар «прокачал» забег в Лос-Анджелесе

24 марта знаменитый рэпер выступил перед участниками городского забега ZPump Run, организованного брендом Reebok в рамках фитнес-движения #GETPUMPED.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладатель премии «Грэмми» в номинации лучшая рэп-песня 2015 года и по совместительству лицо бренда Reebok Classic Кендрик Ламар выступил на улице Лос-Анджелеса перед участниками забега ZPump Run.

Выпустивший неделей ранее свой третий студийный альбом, американский исполнитель неожиданно появился перед ничего не подозревающими бегунами и исполнил сет из нескольких песен, стоя на специально оборудованной платформе. Марафон ZPump Run, участие в котором приняло несколько сотен человек, был организован компанией Reebok в рамках масштабной кампании по запуску кроссовок ZPump Fusion для уличного фитнеса. Участники, обутые в новые кроссовки, в течение дня пробежали по культовым местам Лос-Анджелеса в сопровождении мотополиции, журналистов и многочисленных зрителей. Своим импровизированным выступлением Кендрик Ламар поддержал движение #GETPUMPED, призванное объединить музыку и фитнес, и вдохновил людей на новые достижения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша цель — помочь людям "прокачать" реальность с помощью музыки и спорта. Мне понравилось выступать в родном городе при таких непривычных обстоятельствах. В сотрудничестве с Reebok мы всегда стремимся сделать что-то необычное, чтобы зацепить людей, побудить их к действию. Это выступление на ZPump Run — прекрасный пример того, как вместе мы создаем нечто особенное», – говорит Кендрик Ламар.