Кэти Холмс ссорится с Джейми Фоксом — актриса больше не хочет скрывать роман

Кэти Холмс ссорится с Джейми Фоксом — актриса больше не хочет скрывать роман
Rex/Fotodom

Портал Hollywood Life утверждает: Кэти Холмс и Джейми Фокс часто ссорятся в последнее время. Актриса устала от того, что они постоянно скрываются: «Кэти готова на весь мир кричать об их чувствах, а Джейми всячески скрывает роман. Это очень разочаровывает ее. Они с дочерью Сури очень любят Фокса», — рассказал инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Джейми занимает большое место в сердцах Холмс и Сури. Актриса гордится тем, что встречается с ним. Она пытается доказать ему, что им нечего бояться. Она хочет свободно ходить с ним в рестораны, театры или проводить время в Диснейленде», — добавил источник, близкий к Кэти.

Напомним, Джейми и Кэти встречаются с 2013 года. Известно, что Фокс раньше дружил с бывшим мужем актрисы — Томом Крузом. Быть может, именно поэтому Джейми скрывается от папарацци и общественности — он все еще боится порицания своего приятеля.

Кэти была замужем за Томом Крузом — они поженились в 2006 году в Италии. За полгода до торжества у них родилась дочь Сури. Однако через шесть лет совместной жизни пара подала на развод. Некоторые издания сообщали, что Кэти просто не выдержала давления мужа, который является сторонником церкви саентологии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэти Холмс с дочерью Сури
Кэти Холмс с дочерью Сури
RexFotodom