Кэти Перри и Джон Майер поженятся?

Если верить слухам, музыканты Кэти Перри и Джон Майер полны решимости пойти к алтарю.
 Кэти Перри и Джон Майер
Кэти Перри не пугает сомнительная репутация Майера – девушка готова во второй раз попытать счастья в браке!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если верить слухам, музыканты Кэти Перри и Джон Майер полны решимости пойти к алтарю. На прошлой неделе близкий друг певца рассказал журналистам, что красавчик очень серьезно относится к своим отношениям с девушкой и надеется как можно скорее придать им официальный статус.

Причем матримониальными планами он поделился не только с избранницей, но и с ее родителями! Недавно Джон и Кэти ездили навестить семейство Перри в Санта-Барбару, и Майер попросил у отца возлюбленной руки его дочери. Потенциальный тесть ответил согласием, а мать Перри даже благословила пару. По словам приятеля певца, сейчас новоиспеченный жених вовсю подыскивает для девушки подходящее ее звездному статусу обручальное кольцо с огромным бриллиантом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А она сама буквально на седьмом небе от счастья! Кэти уже рассказала всем своим близким, что выходит замуж, и официальное объявление помолвки также не собирается откладывать в долгий ящик.

Впрочем, не все приятели Перри разделяют ее энтузиазм. «Многие друзья опасаются, что из этих отношений ничего не выйдет и Кэти снова останется одна с разбитым сердцем», – драматизирует аноним.

И мы разделяем беспокойство! Во-первых, хотим напомнить: музыканты вместе меньше года – и за столь короткий срок успели несколько раз разбежаться и опять сойтись. Во-вторых, певица уже была замужем, однако ее брак с Расселлом Брэндом продержался всего 14 месяцев. И наконец, Майер, как и экс-супруг Перри, не может похвастаться идеальной репутацией. Ветреный красавчик перевстречался с доброй половиной голливудских звезд – крайне сомнительно, чтобы он вдруг исправился и превратился в примерного семьянина.

Не знаем, как вы, но мы считаем, что любой девушке стоит хорошенько подумать, прежде чем принимать предложение от столь подозрительного субъекта. Иначе свадебный возглас «Горько!» может оказаться пророческим.