Кэти Перри и Роберт Паттинсон все-таки встречаются?

В последнее время знаменитости с завидной регулярностью попадают в объективы папарацци вдвоем.
Кэти Перри
Кэти и Роберт сделали все, чтобы на концерте Бьорк не попасть вдвоем в объективы камер. Но если это всего лишь дружба, зачем такие ухищрения?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время знаменитости с завидной регулярностью попадают в объективы папарацци вдвоем.

На прошлой неделе парочку видели на концерте Бьорк в Лос-Анджелесе. И надо сказать, это было очень похоже на свидание, несмотря на все попытки конспирации: Кэти и Роберт покинули шоу по отдельности и старательно избегали фотографов.

Однако очевидцы рассказали Grazia, что в здание они все-таки вошли вместе, да и в зале сидели рядом.

И это далеко не единственное доказательство сближения звезд. Чуть раньше предполагаемых влюбленных заметили на калифорнийском ранчо – в местах, где Кэти выросла.

По словам свидетелей, они наблюдали за репетицией свадьбы незнакомых им людей... Предположения, почему их так заинтересовало данное действо, можно строить, если углубиться в недалекое прошлое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце мая знаменитости отправились в Санта-Барбару... к родителям певицы! Поговаривают, что целью визита было именно знакомство с семьей девушки.

Масла в огонь подливают и общие друзья парочки: они заявляют, что между Кэти и Робертом действительно «возникла какая-то химия». Мол, Перри и Паттинсон даже планируют совместный уик-энд на Карибах! Якобы именно там Кэти собирается познакомить Роберта со своими приятелями.

Неужели наши подозрения подтвердились и певице удалось заманить звезду «Сумерек» в свои сети? Похоже, красотка не зря поддерживала Роберта после разрыва с Кристен Стюарт. Если дружба Перри и Паттинсона и правда переросла в любовь, можно только поаплодировать Кэти за правильно выбранную стратегию!

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон