Кэти Перри пустилась во все тяжкие!

Девушка сейчас находится не в лучшем своем состоянии. А все потому, что сильно переживает из-за разрыва с Джоном Майером.
Источник, близкий к певице, рассказал журналистам, что девушка сейчас находится не в лучшем своем состоянии. А все потому, что сильно переживает из-за разрыва с Джоном Майером.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэти Перри
В последнее время Кэти совсем расклеилась. Все-таки любовные передряги – еще не повод закладывать за воротник!

Мало того, расставание напомнило ей о неудачном браке с комиком Расселлом Брэндом. И вместо того, чтобы тихо плакать в подушку ночами, Кэти запивает горе вином!

По словам инсайдера, певица без устали работает весь день, а перед сном осушает чуть ли не целую бутылку – якобы только после такой дозы ей удается уснуть. Из-за бесконечных переживаний Перри уже набрала пять лишних килограммов!

И неудивительно, ведь в алкоголе содержится много калорий. Да и перемены в настроении бросаются в глаза. Так, друзья певицы уже вовсю бьют тревогу: «Она должна сосредоточиться на выздоровлении – как моральном, так и физическом, а не заглушать боль спиртным и кратковременными интрижками!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что ж, вполне возможно, Кэти вскоре придет в себя – ведь на днях она заявила, что ее новый альбом будет посвящен бывшему бойфренду.

Очень надеемся, что с выходом диска Перри уже забудет нанесенные ей обиды: все-таки творчество – отличная терапия! Кстати, по словам девушки, на создание новых хитов Кэти вдохновили отношения с Джоном: «Не подумайте лишнего: никакого грязного белья, это просто песни, основанные на моих переживаниях».

Что ж, по сравнению с горячительными напитками музыкальные композиции в стиле Тейлор Свифт кажутся нам вполне безобидным антидепрессантом. Так держать, Кэти, ждем твой новый альбом!

ФОТО: LEGION MEDIA