Кэти Перри рассказала, зачем Орландо Блум раздевался догола на отдыхе в Италии

Теги:
Кэти Перри рассказала, зачем Орландо Блум раздевался догола на отдыхе в Италии
EastNews

Хотя Кэти Перри и Орландо Блум расстались уже несколько месяцев назад, и оба налаживают личную жизнь отдельно друг от друга, их отношения до сих пор обсуждаются в прессе и в Сети. Так, например, недавно, во время интервью на одной из радиостанций, журналисты спросили Кэти о совместном отпуске с Блумом в Италии. Когда возлюбленные отдыхали на море, папарацци засняли пару в весьма пикантной ситуации: Орландо Блум управлял лодкой полностью обнаженный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Орландо Блум и Кэти Перри
Орландо Блум и Кэти Перри
twitter.com

По словам Кэти, тогда Орландо предложил раздеться и ей, но она была не в настроении, поэтому отказалась. «Орландо спросил меня, хотела бы я обнажиться. И я такая ответила что-то вроде "ой, не". Я просто была не в духе в тот момент. Но вы знаете, это же прикольно, когда вы с кем-то встречаетесь, а вам приходит идея: "О, может быть, мы попробуем и сделаем это здесь и сейчас?"", — откровенно рассказала певица.

Ранее ситуации комментировал и сам актер. «Сказать, что я был шокирован — ничего не сказать. Если бы я знал, что такое могло случиться, я бы никогда не встал бы на эту доску нагишом. Меня фотографировали миллион раз! У меня есть чутье на фотографов! Мы были совершенно одни пять дней! Никто не мог ничего узнать про нас! И у меня выдался момент, когда я почувствовал себя совершенно свободным... Что я могу сказать? Я отметил для себя: ты никогда не будешь совершенно свободным!», — подытожил Блум.