Кэти Перри разлучила Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт?

Появились новые подробности «расставания века».
Кэти Перри
Интересно, Кэти действовала исключительно из дружеских соображений или же она и сама претендует на сердце Паттинсона?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если верить сплетням, именно певица Кэти Перри уговорила своего приятеля Роберта Паттинсона бросить девушку.

Как сообщает источник, Кэти всегда терпеть не могла Стюарт и постоянно старалась поссорить парочку. При каждом разговоре Перри напоминала Паттинсону об интрижке его возлюбленной с Рупертом Сандерсом и твердила о том, что актриса, несмотря на раскаяние, не заслуживает доверия.

Коварная брюнетка, по словам близкого знакомого Роба, в последние месяцы «только и делала, что промывала ему мозги». В конце концов звезда вампирской саги сдался и решил порвать с Кристен.

Интересно, что это не первый «разводный» опыт певицы! Не так давно она подначивала Рианну распрощаться с Крисом Брауном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Grazia уже писала о том, как Кэти настраивала подругу против избранника (которого, как и в случае с Паттинсоном, не одобряла) и в итоге добилась своего.

Что ж, грустные истории Перри явно по душе – видимо, поэтому девушка не может похвастаться долгоиграющими романами, а в возлюбленные выбирает далеких от идеала Расселла Брэнда и Джона Майера.

Или же она решила разбить все голливудские пары из зависти?

Не исключаем мы и третий вариант: может, певица сама положила глаз на обаятельного «вампира» и приложила все усилия, чтобы освободить место в его сердце?