Кэти Перри в питоновых ботильонах и оранжевом пальто посмотрела мюзикл

Кэти Перри в питоновых ботильонах и оранжевом пальто посмотрела мюзикл
Getty Images

Очередной яркое модное сочетание певицы. На этот раз она выбрала оранжево-желтую комбинацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэти Перри обожает яркие цвета — и это доказывают не только ее фантазийные сценические костюмы, но и повседневные наряды. Практически каждый образ знаменитости — это микс всех цветов радуги.

28 февраля папарацци встретили певицу в Нью-Йорке, как та покидала культовый Бродвейский театр. Звезда смотрела мюзикл Аарона Соркина «Убить пересмешника» (To Kill A Mocking Bird) в кожаном желтом платье и оранжевых ботильонах с питоновым принтом. Выйдя на улицу, Кэти накинула пальто морковного оттенка с отделкой из эко-меха.

Legion-Media

На днях певица снова решила одеться монохромно. 27 февраля Кэти стала гостьей шоу« Доброе утро, Америка». Для съемок в передаче Перри выбрала полосатый свитер с расклешенными рукавами и кожаную асимметричную юбку миди, блестящий тренч PVC с мехом и сумку с цветными вставками. И все предметы гардероба —в синих тонах.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэти скоро выходит замуж — 14 февраля Орландо Блум сделал ей предложение. Актер подарил возлюбленной кольцо с огромным розовым камнем, ограненном маленькими бриллиантами. Обошлось ювелирное украшение Орландо в пять миллионов долларов.