Кэти Перри в розовом платье и тапочках с перьями исполнила песню в ванной

Кэти Перри в розовом платье и тапочках с перьями исполнила песню в ванной
фото из открытых источников

Американская певица и актриса показала необычное «выступление». Вместе со своей музыкальной группой 34-летняя Кэтрин Хадсон, более известная как Кэти Перри, спела песню в ванной комнате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэти поделилась с фолловерами забавным видео, на котором она в ярко-розовом платье на тонких лямках, декорированном перьями, и тапочках в той же стилистике поет свой новый трек Small Talk на фоне сантехники. Вместе с Перри в черно-белых пижамных костюмах со смешными рисунками в ванной стоят и сидят на унитазах участники её музыкальной команды.

Нажми и смотри

«Туалетные джемы (в контексте — коллективная импровизация на заданную тему: прим. ред.). Small Talk (с английского название песни переводится как "Небольшой разговор" — своеобразная игра слов: прим. ред.)», — написала Перри в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников порадовало такое необычное представление, и они отметили яркий звук, который получился благодаря эху в ванной. «Это видео принесло мне столько радости», «Это удивительно», «Ты собираешься сделать это трендом», «Это невероятно!», «Королева вокала», «Королева эхо всех ванных и уборных», — прокомментировали подписчики под фото.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кэти Перри сделала специальный фильтр Small Talk в честь выхода песни с одноименным названием. «Покажите мне силу цветов с моим новым фильтром Small Talk», — написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Недавно Кэти Перри в платье с животным принтом сходила на вечеринку с Орландо Блумом и в мятном костюме Versace побывала в суде Лос-Анджелеса. Кэти Перри и Тейлор Свифт позировали в костюмах бургера и картофеля фри.