Кети Топурия в боди и сетчатых колготах стала звездой показа

Кети Топурия в боди и сетчатых колготах стала звездой показа
фото из открытых источников

33-летняя Кети Топурия стала моделью на показе российского дизайнера Александра Арутюнова. Певица продемонстрировала смелый образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модельер посвятил новую коллекцию московскому метрополитену. Местом проведения показа было выбрано электродепо «Красная Пресня», а в качестве моделей — звезды российского шоу-бизнеса.

Для Кети Топурии дизайнер подобрал сексуальный наряд, подчеркнувший достоинства ее фигуры. Певица дефилировала в кремовом боди под горло с вышивкой и накидкой, которая развивалась от движений звезды. Образ дополнили колготки в сетку и серо-голубые туфли на высоком каблуке.

фото из открытых источников

Кети пожаловалась, что Александр дал ей обувь на два размера больше, из-за чего она натерла ноги. Певица решила отомстить дизайнеру и забрала с собой очки, в которых выходила на подиум.

Нажми и смотри

На шоу в качестве моделей также вышла Дарья Мороз. Ей достался look из платья с бахромой и алых высоких сапог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время показа у одной из моделей случился неприятный инцидент: сломалось сразу оба каблука. Девушка показала себя как профессионал и продолжила дефилировать, несмотря на крайне неудобную обувь. Александр поддержал самоотверженную модель.

Инцидент с обувью во время показа случился однажды с Джиджи Хадид: она вышла на подиум в одной туфле. Модель держалась настолько уверено, что публика даже не сразу заметила неладное.

Недавно Кети Топурия рассекретила свой роман с бизнесменом Львом Деньговым. Певица призналась, что это была любовь с первого взгляда.