Кети Топурия в нюдовом купальнике приняла на Бали необычную позу

32-летняя солистка группы «A'Studio» уехала от холодов на солнечный Бали, откуда делится с поклонниками «горячими» фото. Кети Топурия уже второй месяц зимует на острове у океана. Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы стал наглядной инструкцией, как сделать идеальное пляжное фото.
Кети Топурия в нюдовом купальнике приняла на Бали необычную позу
фото из открытых источников

32-летняя солистка группы «A'Studio» уехала от холодов на солнечный Бали, откуда делится с поклонниками «горячими» фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кети Топурия уже второй месяц зимует на острове у океана. Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы стал наглядной инструкцией, как сделать идеальное пляжное фото. Так на новом кадре Кети продемонстрировала свои навыки модели и показала необычную позу.

Звезда изящно легла в нюдовом купальнике на каменные ступени, опустив голову, при этом все ее тело попало в кадр. Поклонники незамедлительно отреагировали на впечатляющий снимок.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это очень красиво и эстетично», «Огонь», «Необычно! Отличный ракурс», «Вот умеет же фоткаться!», — написали фолловеры.

Напомним, что Кети Топурия долгое время интриговала поклонников, не подтверждая свой роман с рэпером Гуфом. Однако как только их отношения стали публичными, пара объявила о расставании. Причиной называют измену музыканта.