Кети Топурия вышла замуж!

Певица стала законной женой бизнесмена Льва Гейхмана, с которым встречалась более 3 лет.

На прошлой неделе певица стала законной женой бизнесмена Льва Гейхмана, с которым встречалась более 3 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные расписались в Кутузовском загсе в присутствии самых близких людей. На официальную часть церемонии Кети надела игривое короткое платье, дополнив его кедами, а Лев предпочел смокингу вязаный кардиган. Но скромным мероприятием «для своих» дело не ограничилось.

В загс жених и невеста пришли по-простому, без фаты и смокинга...

В понедельник, 9 сентября, в день рождения Топурии, молодожены устроили в концертном зале «Барвиха Luxury Village» пышное торжество.

Выбор даты неслучаен: девушка хотела не только совместить два праздника, но и позвать к себе весь свет российского шоу-бизнеса, а в популярные для бракосочетаний пятницу или субботу наших звезд просто не соберешь!

Возглавляла список звездных гостей сама Алла Пугачева!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Grazia тоже оказалась в числе приглашенных, и должны отметить, что свадьба получилась удивительной! Все было организовано с шиком, но без пафоса. Гости искренне веселились, внося тем самым свой вклад в жизнерадостную атмосферу мероприятия – под стать жениху и невесте!

Среди приглашенных со стороны певицы мы заметили много ее коллег, и практически каждый преподнес новобрачным музыкальный подарок. Ну а роль тамады поделили между собой Алексей Чумаков и Максим Галкин.

Девичник прошел ничуть не менее весело, чем свадьба.
Среди приглашенных были Светлана Бондарчук, Снежана Георгиева и Алена Пенева

Главным же «номером» вечера для Кети стала клятва верности от свежеиспеченного супруга! Конечно же, не обошлось и без обязательного танца молодоженов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельных слов заслуживает наряд Кети. На этот раз она выбрала классический вариант – и не ошиблась! Нежная фата и белое платье в пол смотрелись на ней восхитительно!

В середине вечера подруги Кети, а по совместительству и звездные гости, переоделись в майки с надписью «С днем рождения, Кети!». Приятно, что даже в свете образования новой ячейки общества про личный праздник певицы никто не забыл.

Grazia с удовольствием присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает паре счастья!