Кэти Холмс простила Тома Круза?

На прошлой неделе появились слухи о том, что бывшие супруги близки к примирению.
Кэти Холмс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе появились слухи о том, что бывшие супруги близки к примирению.

Источник, информированный о планах Кэти Холмс, поделился с прессой сенсационной новостью. По его словам, не так давно актриса связалась с Томом и сделала ему весьма интересное предложение. Якобы девушка сказала, что если он навсегда откажется от сайентологии, то она подумает над возможностью воссоединения семьи. Более того, пообещала разрешать ему проводить больше времени с их дочерью Сури.

Никто не ожидал такого поворота событий! Ведь еще недавно Холмс шла на любые ухищрения, лишь бы свести общение девочки с отцом к минимуму из-за того, что его мировоззрение негативно влияет на малышку. Похоже, что Кэти поменяла свое мнение. Но почему?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из инсайдеров рассказал журналистам, что Том до сих пор влюблен в экс-супругу и готов сделать все, чтобы вернуть ее. По всей видимости, актер прекрасно знает, чем ему придется пожертвовать ради семейного счастья.

По слухам, Круз всерьез задумал бросить сомнительное учение, которое и послужило основ ной причиной расставания с возлюбленной, и девушка уже об этом знает. Возможно, этим предложением «на миллион» она решила подбодрить его и подтолкнуть к правильному выбору. Однако не так-то просто отказаться от веры, особенно если она больше напоминает секту.

По сообщениям друзей, Том пребывает в глубокой депрессии еще с конца декабря, так что даже перестал посещать любимые еженедельные занятия, на которых обычно проводится оценка всех адептов этого учения. Поговаривают, что «отступник» очень боится гнева своих, быть может, уже бывших наставников и поэтому предпочел стать затворником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Том Круз

Один из тех немногих людей, с кем актер все еще поддерживает связь, рассказал: «Он никогда не был настолько асоциален. Но это происходит отнюдь не потому, что ему наплевать на свою репутацию в Голливуде, а потому, что эта замкнутость – неотъемлемая часть отказа от сайентологии».

И правда, Том пропал из объективов фотокамер уже довольно давно: за последние три месяца ни разу не появлялся на публике. Даже мероприятие такого масштаба, как вручение премии «Оскар», обязательное для посещения всеми уважающими себя звездами, красавчик проигнорировал. Плюс ко всему он уже очень долго не навещал Сури, а ведь раньше от общения с дочерью его мало что могло удержать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обеспокоенные столь внезапным исчезновением всеобщего любимца, папарацци начали выслеживать Тома. Они караулили отшельника у его квартиры в одном из нью-йоркских небоскребов и даже разбивали палаточные лагеря возле особняка в Лос-Анджелесе. Но его и след простыл!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, все тут же связали исчезновение знаменитости с желанием избавиться от мистического прошлого. Однако некоторые наиболее суеверные «доброжелатели» высказывают мнение, что Тома насильно удерживают в специальном бункере, куда приводят тех, кто отрекся от учения, – сбить с них спесь.

Видимо, чтобы бедняга не чувствовал себя абсолютно одиноким, Кэти вознамерилась дать мужу второй шанс – более благоприятный момент трудно было придумать. Похоже, что ее роман с Джейми Фоксом так и не перерос в серьезные отношения – «свободолюбивый Джанго» не смог надолго увлечь красотку или, быть может, побоялся лишиться собственной независимости.

Том Круз
Круз уже несколько месяцев не поддерживает связь с единоверцами. На собраниях сайентологов Круз вместе с Джоном Траволтой всегда был в первых рядах.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модный дуэт Кэти Холмс и Джинн Янг
Совместные работы подруг не отличались оригинальностью.

Близкий друг Холмс уверяет, что она сейчас ни с кем не встречается. Grazia вполне допускает, что девушка не один раз пожалела о расставании с законным супругом. По словам наблюдателей, Кэти что-то не везет с тех пор, как она развелась. Сейчас, как Grazia уже сообщала, она вкладывает все силы в свое кулинарное шоу, но мы опасаемся, как бы без поддержки Тома и этот проект не потерпел фиаско.

Такое уже случалось: бродвейская постановка, в которой Холмс исполняла главную роль, прогорела, а теперь еще и ее модный бренд Holmes & Yang испытывает серьезные трудности. По слухам, незадачливый дизайнер решила разорвать отношения со своей партнершей по бизнесу Джинн Янг именно по инициативе Тома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каким-то образом Крузу удалось выяснить, что та постоянно сливала информацию журналистам о том, что происходит в их семье, и сообщил об этом бывшей жене. Неудивительно, что актриса не захотела иметь под боком ни такую подругу, ни тем более соратницу в деле покорения модной индустрии. Вот и правильно!

Если Круз все же надумает вернуться, надо создать максимально спокойную атмосферу, устранив все «раздражители» вроде Янг.

Мы, в свою очередь, искренне надеемся на то, что эта сладкая парочка простит друг другу все обиды и страницы журналов запестрят фотографиями воссоединившейся семьи.

Кэти Холмс и Джинн Янг
Модный дуэт Кэти Холмс и Джинн Янг распался.

ФОТО: LEGION MEDIA; GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ