Кэти Холмс снова влюблена?

Ходят слухи, что девушка уже успела найти замену Тому Крузу!
Кэти Холмс и Джереми Стронг
Кэти выглядит счастливой в компании нового друга. Вот бы еще бывший муж не напоминал о себе так часто!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ходят слухи, что девушка уже успела найти замену Тому Крузу! Главным претендентом на ее сердце называют актера Джереми Стронга. Молодые люди познакомились на съемках фильма «Романтики» пару лет назад, а сейчас, когда красотка официально оформила развод, они буквально неразлучны!

И это не единственный повод для эйфории: на днях состоялся дебютный показ Кэти на Неделе моды в Нью- Йорке – и отзывы критиков о коллекции были очень теплыми! Казалось бы, за звезду можно только порадоваться, но, к сожалению, в медовую жизнь Холмс есть кому добавить ложку дегтя... Да-да, речь снова о Томе Крузе!

Напомним, пару недель назад мир потрясла информация о том, что в 2004 году жену ему подбирали сайентологи. И актрису новость тоже не оставила равнодушной! Осведомленный источник сообщает: знаменитость весьма обеспокоена тем, что люди посчитают ее причастной к этой темной истории. К переживаниям добавляются и материальные трудности – ведь после развода девушка не получила ни цента! Поговаривают даже, что она собирается поработать «передвижной рекламой» – за деньги появляться на публике в нарядах, предоставленных дизайнерами...

Что ж, Grazia надеется, что душевное спокойствие Кэти скоро восстановится, а денежные проблемы обойдут ее стороной. Хотелось бы также верить, что в шкафу Тома больше не осталось никаких скелетов. Или пусть очередные сюрпризы будут головной болью уже следующей миссис Круз!