Кэти Холмс закрутила сразу два романа!

Cтало известно, что у бывшей супруги Тома Круза, оказывается, очень бурная личная жизнь.
Кэти Холмс
Кэти Холмс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Cтало известно, что у бывшей супруги Тома Круза Кэти Холмс, оказывается, очень бурная личная жизнь. Сейчас все таблоиды кричат о том, что у Кэти интрижка с главным голливудским холостяком – Джорджем Клуни!

Источники, близкие к паре, рассказали Grazia, что после расставания со Стейси Киблер он очень сдружился с Кэти. Кстати, буквально пару недель назад актеры даже сходили на несколько свиданий. А неожиданное появление Кэти на премьере фильма «Гравитация» в Нью-Йорке только подлило масло в огонь.

По словам очевидцев, предполагаемые влюбленные не спускали друг с друга глаз и постоянно флиртовали! Свидетели нежных объятий Клуни и Холмс убеждены: между ними разгорелось настоящее чувство. С очевидцами соглашаются и друзья Джорджа, которые заметили, что все свободное время актер посвящает Кэти. И ей это явно по душе! «Он очаровательный и очень харизматичный!» – с нескрываемым восторгом отзывается актриса о Джордже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но тут есть одна пикантная деталь: несколько дней назад многие издания вновь стали приписывать Клуни роман с Моникой Якишич. Имя хорватской модели уже не раз фигурировало в биографии актера, но красотка всегда отрицала их любовную связь: «Мы с Джорджем просто друзья. Я его обожаю, но если однажды он пришел бы ко мне с кольцом, я бы ответила нет», – делилась модель в своих интервью. Наверняка хорватка лукавит! Какая женщина сможет отказать Джорджу Клуни?

Кэти Холмс
Нежные объятия и счастливые улыбки звезд на премьере не остались незамеченными
Кэти Холмс
Служебный роман Кэти с Люком Кирби сошел на нет

Теперь мы знаем, что это точно не Кэти Холмс. Как рассказал Grazia близкий приятель актрисы, оказывается, девушка всегда была неравнодушна к звезде «Друзей Оуэшна»: «Их познакомил еще Том Круз, и они всегда симпатизировали друг другу. С годами Джордж стал все больше нравиться Кэти. А сейчас, когда они оба свободны, не исключено, что Холмс по-настоящему влюбилась!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И у нас есть все основания полагать, что слова источника – чистая правда. Ведь роман Холмс и актера Люка Кирби как нельзя кстати сошел на нет: последний раз их видели вместе еще в июле. Кто знает, может, на самом деле эта интрижка – лишь пиар фильма Mania Days, в котором снимались обе звезды?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Grazia была бы готова поверить, что Кэти встретила любовь всей своей жизни, если бы не одно но. Некоторые доброжелатели упорно приписывают ей роман со звездой фильма «Джанго освобожденный» Джейми Фоксом! И для этого тоже есть все основания.

Источники убеждены, что Кэти тайно встречается с темнокожим красавцем еще с августа – именно тогда парочку застали танцующей на одной из благотворительных вечеринок. Правда, три месяца назад этому никто не придал значения. Зато сегодня инсайдеры наперебой заявляют, что уже не раз видели Кэти и Джейми прогуливающимися вместе в Хэмптонсе – в этом районе Нью-Йорка у звезд свои резиденции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джейми Фокс
Интрижка с бывшей женой своего друга? Джейми Фокс утверждает, что не способен на такое!

Но запечатлеть предполагаемых влюбленных папарацци, оккупировавшим дома знаменитостей, не удалось. Интересно – почему? Может, Холмс и Фокс успели найти секретное место для встреч? Вполне вероятно!

Недавно работник одного из нью-йоркских отелей рассказал журналистам, что парочка провела вместе ночь! Портье догадался об этом, когда вызвал утром машину для Джейми, но в нее села экс-супруга Тома Круза!

Косвенных доказательств романа много, но официальные представители актеров все слухи отрицают. С опровержением поспешил и сам Фокс: «Это ложь! Я всего лишь пригласил Кэти на танец на светском мероприятии. Она очень привлекательная девушка, но между нами ничего нет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волнения Джейми вполне объяснимы: неприятно, когда тебя уличают в отношениях с бывшей женой близкого друга (Джейми – хороший приятель Тома Круза).

Интересно, а как слухи о романе с Кэти прокомментирует Джордж Клуни?

Grazia ждет новостей затаив дыхание!

Кэти Холмс
Веселый вечер положил начало новому роману?

ФОТО: LEGION MEDIA; REX/FOTODOM.RU; GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; AP/EAST NEWS