Кэтрин Макфи рассказала о школьной любви Меган Маркл к мюзиклам

Кэтрин Макфи рассказала о школьной любви Меган Маркл к мюзиклам
фото из открытых источников

Знакомые Меган Маркл часто рассказывают о ней журналистам. На этот раз репортеры узнали, какой герцогиня Сассекская была в школьные годы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях на шоу «Доброе утро, Британия» побывала американская певица и модель Кэтрин Макфи. 34-летняя звезда обсуждала с ведущим свои проекты, много шутила, а также рассказывала о событиях из личной жизни. В рамках интервью Кэтрин вспомнила свои юные годы и школу в Калифорнии, в которой училась с Меган Маркл.

«Моя сестра училась с Меган в одном классе. Она всегда выглядела очень серьезно и собрано, при этом всегда оставалась милой. И еще она очень талантлива», — поделилась певица.

Кэтрин также призналась, в колонное время Меган интересовалась театральными постановками и мюзиклами. Певица даже показала снимок с герцогиней в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где совсем юные Маркл и Макфи в гриме широко улыбаются и примеряют костюмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее друзья Меган рассказали прессе, что супруга принца Гарри обожает самостоятельно готовить различные полезные блюда (особенно, тосты с авокадо), а также подбирать себе наряды и наносить макияж. Ей нравятся экологичные бренды, поддерживающие тренд на разумное потребление. Герцогиня часто позволяет себе выйти в свет в непринужденном стиле casual. Например, во время визита в Марокко супруга принца Гарри чередовала потрясающие платья Dior и комфортное сочетаниеджинсы+парка.

Legion-Media