Кэтрин Зета-Джонс поддержала мужа, обвиненного в сексуальных домогательствах

Кэтрин Зета-Джонс поддержала мужа, обвиненного в сексуальных домогательствах

В начале января журнал Hollywood Reporter опубликовал комментарий женщины, которая предпочла остаться неизвестной. По ее словам, 30 лет назад она подверглась домогательствам со стороны Майкла Дугласа во время работы с ним. Неизвестная заявила, что актер приставал к ней, а когда понял, что девушка не будет вступать с ним в интимные отношения, уволил ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

73-летний Дугласу об обвинениях еще до выхода материала сообщил его юрист, к которому журналисты обратились за комментариями. И опередив статью в Hollywood Reporter, Дуглас сделал заявление для издания Deadline.

«Я уволил ее за плохую работу, а все остальное — ложь. На протяжении всей своей жизни я старался сохранить хорошую репутацию. Теперь же, из-за этих обвинений, которым нет подтверждения, страдает моя семья, а главное — дети. Они очень расстроены из-за всех этих слухов», — прокомментировал Дуглас произошедшее.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас
East News

А на недавней пресс-конференции жена актера Кэтрин Зета-Джонс сообщила, что полностью поддерживает супруга.

«Мы с мужем поддерживаем движение Me Too даже больше, чем кто-либо, я это делаю со своей стороны как женщина, он — как мужчина. И в данной ситуации не было другого выбора, как первыми заявить о той истории, которую мы сейчас наблюдаем. Он сделал заявление. Я думаю, что его позиция ясна», — высказалась звезда.