Кэтрин Зета-Джонс выложила редкий кадр с повзрослевшими детьми и мужем на отдыхе

50-летняя Кэтрин Зета-Джонс и 75-летний Майкл Дуглас вместе с детьми — 19-летним Диланом и 16-летней Кэрис — отдыхают на Занзибаре (Танзания). Оттуда звездная семья делится редкими «теплыми» кадрами, на которых они в полном сборе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@catherinezetajones

На снимке Кэтрин в черной футболке и шортах с узором сидит в обнимку с мужем, откинувшись на мягкие подушки с орнаментом. Главная «деталь» курортного образа актрисы — длинные стройные ноги, которые невозможно скрыть даже за таким базовым нарядом.

@catherinezetajones

Дилан и Кэрис сидят рядом и очаровательно улыбаются в камеру. Все семейство выбрало для совместного обеда удобные аутфиты в спокойных оттенках. «Воскресный ланч в Занзибаре», — с удовольствием объявила Кэтрин в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и пожелала всем хорошего дня. В то время, как весь мир готовится к встрече Нового года, Кэтрин и Майкл путешествуют по Африке и близлежащим «окрестностям», знакомясь с местной флорой и фауной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@catherinezetajones

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас женаты уже 19 лет, с 18 ноября 2000 года. До свадьбы пара встречалась на протяжении 2-х лет.