Кейт Бланшетт в «небесном» комбинезоне вывела семью на прогулку

Кейт Бланшетт в «небесном» комбинезоне вывела семью на прогулку
фото из открытых источников

50-летняя австралийская актриса Кейт Бланшетт привлекла внимание своим новым образом, когда вышла с семьей из отеля на Манхэттене. Двукратная обладательница «Оскара» и мать четверых детей выглядела очень мило и непринужденно в окружении самых близких ей людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт надела комбинезон с небесным принтом. Приятный голубой цвет наряда создал нежный и романтичный образ. Кейт создала объемную прическу, собрав волосы в пучок. Свой образ она дополнила изячными очками с прозрачными стеклами, массивным золотым браслетом и сумкой-тоут насыщенного синего цвета.

Legion-Media

Вместе с актрисой из отеля вышла практически вся ее семья: мама, муж, сыновья Роман и Игнатий, дочь Эдит и ее няня. Не хватало лишь старшего сына — 17-летнего Дашиэлла. Семейство торопилось, так как у выхода из отеля уже ожидало такси. Поэтому обычно приветливая Кейт не стала позировать папарацци. Зато четырехлетняя малышка Эдит остановилась и смотрела прямо в объективы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На девочке было легкое клетчатое платье и оранжевые босоножки. Ее белокурые локоны подколоты заколкой у лица, а в руках малышка держала мягкую игрушку с леопардовым принтом. На запястье звездной дочки красовался яркий зеленые браслет.

Муж актрисы — 53-летний драматург Эндрю Эптон — оделся очень просто, но в то же время в одной цветовой гамме с супругой: ярко-голубая рубашка и шорты до колен. А 15-летний Роман и 11-летний Игнатий выглядели так, как и подобает подросткам: удобные футболки и широкие шорты.

Legion-Media

Недавно Кейт Бланшетт в белом комбинезоне показала четырехлетней дочери Манхэттен. Ранее актриса в белом брючном костюме пришла на закрытый показ и продемонстрировала, как носить фантазийные жакеты