Кейт Хадсон поделилась секретом стройной фигуры после родов

Кейт Хадсон поделилась секретом стройной фигуры после родов
фото из открытых источников

40-летняя Кейт Хадсон — многодетная мама, которая обладает потрясающей фигурой. Актриса охотно делится своими бьюти-секретами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошло году звезда фильма «Война невест» родила третьего ребенка. За три месяца Кейт удалось восстановить былые формы, сбросив 27 кг лишнего веса. По словам звезды, самое главное — это обратить внимание на свое питание. Основной целью не должно быть простое похудение, а вдумчивое решение начать вести здоровый образ жизни.

«Необходимо понять, что вы едите и поддерживать здоровое питание. Я продвинутый активист здоровой пищи и знаю об этом очень много. Но иногда пользуюсь специальным приложением, чтобы узнать больше о том или ином продукте»,— поделилась Хадсон с The Sun Herald.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Кейт продемонстрировала свою сияющую внешность и стройную фигуру на вечере Girl Up #GirlHero Awards в Беверли-Хиллз. Актриса выбрала для мероприятия изумрудное платье с глубоким декольте и асимметричным подолом. Наряд звезда дополнила белыми босоножками с контрастными вставками. Волосы Кейт уложила в легкие локоны и сделала макияж с оригинальными стрелками.

Fotodom / Rex Features

Хадсон показала фигуру с плоским животом всего через три недели после родов. Вернуть былые формы актрисе помогло не только правильное питание, но и стрип-пластика. Недавно Кейт впервые показала всех своих детей и любимого мужчину на одном фото.