Кейт Хадсон топлес и в облегающих брюках похвасталась стройной фигурой

Кейт Хадсон топлес и в облегающих брюках похвасталась стройной фигурой
фото из открытых источников

40-летняя американская актриса разделась для чувственной фотосессии. Многодетная мама показала, что находится в отличной форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Хадсон поделилась с поклонниками яркими снимками. Знаменитая блондинка запечатлена позирующей на лестнице, обвитой зелеными растениями. Звезда фильма «Жених напрокат» предстала в кадре в синей блузе с объемными рукавами и откровенным декольте.

Актриса дополнила образ облегающими черными брюками, подчеркнув талию ремнем с широкой пряжкой. Кейт уложила свои волосы легкими волнами и нанесла естественный макияж.

фото из открытых источников

На следующем кадре актриса предстала без блузки. Она обхватила грудь одной рукой, а вторую поднесла к губам. Звезда приняла соблазнительную позу и дерзко смотрела в камеру. Поклонники оценили смелость многодетной мамы и высказали свое восхищение в комментариях к фото. «Вы роскошно выглядите. Вам лет 25, не больше!», «Огонь!», «Какая красивая и нежная. И в одежде, и без», — высказались фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Ранее Кейт Хадсон поделилась секретом стройной фигуры после родов и похвасталась плоским животом всего через три недели после появления на свет младшего ребенка.

Недавно Кейт впервые показала всех своих детей и любимого мужчину на одном фото.