Кейт Миддлтон и Елизавета II вышли в свет вдвоем спустя семь лет

Кейт Миддлтон и Елизавета II вышли в свет вдвоем спустя семь лет
GettyImages

37-летняя герцогиня Кэтрин и 92-летняя королева Великобритании Елизавета II посетили Королевский колледж Лондона по случаю открытия отремонтированного корпуса Bush House. Для Миддлтон этот совместный выход с Ее Величеством без супруга стал вторым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 марта супруга и бабушка принца Уильяма побывали в кампусе Strand лондонского Королевского колледжа, патроном которого является Елизавета II. Для выхода Кейт Миддлтон выбрала серое твидовое платье-миди с расклешенной юбкой и черным воротником. Свой образ она дополнила темными плотными колготками, черными лодочками, клатчем в тон обуви и маленькой шляпкой. А королева наоборот предпочла более яркий образ. Елизавета II появилась перед публикой в нежно-розовом пальто, которое дополнила шляпой в тон, а также черными перчатками, лоферами и небольшой сумочкой.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последний раз Елизавета II и Кейт Миддлтон выходили в свет вдвоем в 2012 году. Тогда представители королевской семьи посетили Лейчестер. В одном из интервью герцогиня Кембриджская призналась, что очень боялась выходить в свет без Уильяма, но королева ее поддержала и сделала все, чтобы та себя чувствовала комфортно. Интересно, семь лет назад Елизавета II также была одета в розовый наряд, правда куда он был куда ярче.

Кейт Миддлтон и Елизавета II, 2012 год
Кейт Миддлтон и Елизавета II, 2012 год
Legion-Media