Кейт Миддлтон и Меган Маркл никогда не смогут стать лучшими подругами

Кейт Миддлтон и Меган Маркл никогда не смогут стать лучшими подругами
Legion-Media

Отношения 37-летней Кейт Миддлтон и 38-летней Меган Маркл не перестают вызывать интерес у публики. Их регулярно пытаются сравнивать, сталкивать, а также делать близкими подругами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На деле же герцогини ни враги, ни лучшие друзья. Поклонники королевской семьи мечтают, что в Кейт и Меган сблизятся из-за того, что являются супругами принцев, но этого не случится. По словам источников, они общаются как приятельницы на фоне общего дела и личных интересов, таких как материнство. Однако то, что они из «совершенно разных миров» никогда не позволит им стать лучшими подругами.

Legion-Media

Более своенравная, выросшая в калифорнии Меган слабо понимает аристократку и британку до мозга костей Кейт. Более того, Миддлтон предстоит стать королевой — Маркл же чужды монаршие протоколы, она то и дело противится этикету и давно устоявшимся правилам.

В тоже время такие разные роли не дают герцогиням повода для воин. По словам королевского эксперта Кейт Никол, Кейт и Меган пытаются ладить друг с другом. Об этом свидетельствуют их совместные появления на теннисных турнирах.

Legion-Media

Во время проигрыша Серены Уильямс (близкой подруги Маркл), герцогиня Кембриджская поддержала супругу принца Гарри. Впрочем, Кейт задала высокую планку, обескуражив Меган. Вторая даже попросила Миддлтон помочь ей спасти репутацию.