Кейт Миддлтон и Меган Маркл забыли обо всех разногласиях, чтобы помирить мужей

35-летний принц Гарри и 37-летний принц Уильям смогли окончательно наладить отношения. Однако сделали они это не без сторонней помощи. Говорят, что примирению братьев посодействовали их жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двухлетняя ссора внуков королевы подошла к концу после того, как Гарри и Уильяму удалось поговорить с глазу на глаз. По словам источников, они провели некоторое время в дали от саммита в Сандрингеме, обсуждая свое будущее и работая над отношениями. «Участие в этих приватных переговорах часто принимали Кейт и Меган — это говорит настоящей оттепели между двумя семьями. Дела у них становятся определенно лучше», — рассказал источник.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принцы также понимали, что из-за переезда Гарри им надо разобраться именно сейчас, иначе, они бы отдалились еще больше. Герцогини Кембриджская и Сессекская подталкивали мужей на откровенные разговоры, напоминая им об этом.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Букингемский дворец сообщил, что принц Гарри и Меган Маркл лишились титулов. Внук Елизаветы II эмоционально прокомментировал ситуацию и попытался объяснить свое решение сложить с себя королевские полномочия.

фото из открытых источников